Наши медалисты

Школа №37 гордится своими медалистами.

Первую золотую медаль в 1963-1964 году получила Парахина Наталья

В 1964 - 1965 году сразу 6 выпускников получили медали:

- Парахина Валентина (золотая медаль);

- Колбасова Евгения (золотая медаль);

- Бузуев Валерий (золотая медаль);

- Сулейменова Гузель (серебряная медаль);

- Поздеева Любовь (серебряная медаль);

- Табакаев Николай (серебряная медаль);

В 1965-1966 году медалистов было 5:

-  Бухтиярова Наталья (золотая медаль);

- Алимской Николай (золотая медаль);

- Лапатько Людмила (золотая медаль);

- Алимской Виктор (серебряная медаль);

- Пальцев Анатолий (серебряная медаль);

В 1967 году золотую медаль получила Летута Галина.

В 1970 году золотой медалисткой стала Чуринова Галина.

В 1972 году серебряная медаль в руках Эрнст Галины

В 1973 году серебряных медалистов 2:

- Лагунова Татьяна;

- Миронов Владимир;

В 1976 году Колотова Татьяна стала серебряной медалисткой.

1976 году  Полутарникова Татьяна получила золотую медаль.

Число медалистов разные годы было различным.

1977-1978 год:

- Коновалова Ольга (серебряная медаль);

- Логутенко Татьяна (серебряная медаль);

- Герасимова Ольга (серебряная медаль);

- Башмакова Татьяна (серебряная медаль);

1984-1985 год:

- Васильев Вадим (золотая медаль);

- Суховольская Инна (золотая медаль);

1985-1986 год

- Ермешов Игорь (серебряная медаль);

- Дроздова Елена (серебряная медаль);

1988-1989 год

- Мирошниченко Екатерина (серебряная медаль);

- Гетман Валерий (серебряная медаль);

- Калашникова Наталья (серебряная медаль);

- Ротова Татьяна (серебряная медаль);

1989-1990 год

- Майер Дина (серебряная медаль);

- Кузнецова Ирина (серебряная медаль);

- Нестерова Елена (серебряная медаль);

1990-1991 год

- Просвиркина Елена (серебряная медаль);

- Лехнер Вера (серебряная медаль);

- Трофимова Марина (серебряная медаль);

1991-1992 год

- Бауэр Юрий (серебряная медаль);

1993-1994 год

- Инзаркина Марина (серебряная медаль);

1994-1995 год

- Кондратенко Елена (золотая медаль);

- Боброва  Марина (серебряная медаль);

- Каргапольцева Яна (серебряная медаль);

1995-1996 год

- Кожухова Елена (серебряная медаль);

1997-1998 год

- Чигоряева Лидия (серебряная медаль);

1998-1999 год

- Овсянникова Юлия (серебряная медаль);

1999-2000 год

-  Сурцев Константин (серебряная медаль);

- Чарухина Евгения (серебряная медаль);

- Лошакова Ксения (серебряная медаль);

- Юдина Ольга (серебряная медаль);

- Рольгайзер Анастасия (серебряная медаль);

- Бауэр Вячеслав (серебряная медаль);

- Сибиряков Александр (серебряная медаль);

- Акулов Денис (серебряная медаль);

- Менькова Марина (серебряная медаль);

2000-2001 год

- Сибиряков Сергей (серебряная медаль);

2002-2003 год

- Сурцев Александр (серебряная медаль);

- Муминов Сергей (серебряная медаль);

2003-2004 год

- Каргапольцева Юлия (серебряная медаль);

2004-2005 год:

- Левшенко Наталья (серебряная медаль);

- Нохрина Зинаида (серебряная медаль);

2005-2006 год:

- Лепшин Михаил (серебряная медаль);

2007-2008 год:

- Газиева Лилия (золотая медаль);

- Персидская Юлия (серебряная медаль);

2008-2009 год:

- Рябкова Алена (золотая медаль);

2009-2010 год:

- Безденежных Елизавета (золотая медаль);

2010-2011 год

- Иванова Мария (золотая медаль);

- Сучкова Кристина (золотая медаль);

- Ковалева Анастасия (золотая медаль);

- Лебедева Полина (серебряная медаль);

2011-2012 год

Сиохина Татьяна (золотая медаль)

Кривошеин Сергей (золотая медаль)

2012-2013 год

Волобуева Дарья (золотая медаль)

Бауэр Изабелла (золотая медаль)

Наши медалисты подтвердили свои медали,

обучаясь в ВУЗах страны

фото

«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. ТЕЛЕФОН МУНИЦИПАЛЬНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 7-00-70, 5-40-08. Региональная постоянно действующая «горячая линия»: http://образование42.рф/news/24/. Электронная почта приемных: • уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области kemerov@rfdeti.ru; • государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области glasko@list.ru; • департамента образования и науки Кемеровской области recep@info.kem.ru; • управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа goruo@lnk.kuzbass.net.