Городской конкурс "Ученик года-2015"

Буквально недавно в городе прошел конкурс "Ученик года-2015".

В конкурсе принимали участие лидеры школьных детских организаций. Нашу школу представляла ученица 9а класса, лидер школьной ДЮО "Экспедиция ХХ1 век" Катерина Ланкина.

Катя достойно представила школу, уверенно отвечала на вопросы ведущих, вместе с группой поддержки демонстрировала членам жюри татарскую национальную игру "Шатер".

Все было действительно хорошо, но члены жюри предвзято отнеслись к нашей конкурсантке. Это было заметно невооруженным глазом.  Оценки членов жюри не учитывали Положения конкурса, что самое обидное.

Но наша Катерина молодец.

Всей командой мы ее поддерживали, мы уверены, что она не хуже других участников, а может лучше в сто раз, так как мы соревновались честно, не то, что некоторые.

Зам директора по ВР

Давыдова О.В.

ж78 ж80

ж82

ж84 ж85

Остальные фото смотрите в фотогалерее.


важные ссылки...



Департамент образования и науки Кемеровской обл.


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Министерство образования и науки РФ

Государственные и муниципальные услуги в сфере образования



«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. ТЕЛЕФОН МУНИЦИПАЛЬНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 7-00-70, 5-40-08. Региональная постоянно действующая «горячая линия»: http://образование42.рф/news/24/. Электронная почта приемных: • уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области ; • государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области ; • департамента образования и науки Кемеровской области ; • управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа .