Слет ДЮО 2014

В конце мая в городе прошел, уже ставший традиционно, слет детско-юношеских организаций школ города.

Каждый год он проходит накануне Дня пионерии, но в разной форме. В этом учебном году слет прошел в парке "Имени Горького". В слете принимали участие активисты ДЮО всех школ города. Тема слета "Город молодых и творческих".

Основная цель слета заключалась в выявлении талантов, творческих способностей школьников, проявлении социальной адаптированности молодых людей. Каждая команда готовила домашнее задание, которое включало в себя представление одной из станций. Школе №37 досталась станция "Туристы-краеведы".

Участники школы создали атмосферу туризма: палатка вмещала в себя не только хозяев станции, но и тех ребят, которые решили посетить нашу станцию с заданием. За правильно выполненное задание участники слета получали фишки - баллы. Чем больше фишек набирает команда, тем больший балл она получает.

В этот день в парке царила атмосфера веселья. Одно омрачало участников слета - очень холодная погода.

Команда школы принесла грамоту за хорошую организацию своей станции.

Молодцы!

Фото смотрите в фотогаларее.

важные ссылки...



Департамент образования и науки Кемеровской обл.


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Министерство образования и науки РФ

Государственные и муниципальные услуги в сфере образования



«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. ТЕЛЕФОН МУНИЦИПАЛЬНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 7-00-70, 5-40-08. Региональная постоянно действующая «горячая линия»: http://образование42.рф/news/24/. Электронная почта приемных: • уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области ; • государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области ; • департамента образования и науки Кемеровской области ; • управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа .