Школьная выставка творческих работ "Рождественский букет"-2014

На протяжение почти 5 лет в школе проходит выставка творческих работ "Рождественский букет". Столь длительный срок проведения данного мероприятия стало возможным лишь потому, что оно вызывает интерес у школьников. Дети хотят участвовать в нем. В этом учебном году в выставке приняли участие 87 работ. Работы разместились на 6 столах и двух стендовых досках. Глаза у посетителей выставки разбегались от разнообразия форм, красок и фантазии. Больше всего работы было связано с символом нового года. Но и других работ было не меньше. Елочки разных форм и фактуры, игрушки, подвески и многое другое.

Обучающиеся начальной школы делали работы вместе с родителями, и это прекрасно. Когда за работой собирается семья, то и польза двойная.

Все участники выставки получили новогодние сертификаты из рук деда Мороза на общешкольной линейке. Определились победители и призеры. А определялись они по голосам, которые посетители выставки бросали в новогодний почтовый ящик. Работы имели порядковый номер, фамилий участников не было. Поэтому оценить работы можно было по принципу "что мне понравилось больше всех".

Пока подобные дела нравятся детям, мы будем продолжать их проводить, ведь и портфолио пополняется, и настроение поднимается.

О.В. Давыдова, зам директора по воспитательной работе

Фото смотрите в фотогалерее.

букет букт 2

важные ссылки...



Департамент образования и науки Кемеровской обл.


Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Министерство образования и науки РФ

Государственные и муниципальные услуги в сфере образования



«Горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях. ТЕЛЕФОН МУНИЦИПАЛЬНОЙ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 7-00-70, 5-40-08. Региональная постоянно действующая «горячая линия»: http://образование42.рф/news/24/. Электронная почта приемных: • уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области ; • государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области ; • департамента образования и науки Кемеровской области ; • управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа .